Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Im Kabarett, rechts unten mit Bleistift signiert und bezeichnet: V. Stretti org. lito, mit Bleistift nummeriert: 26, Lithografie/Papier, 26,5 x 38 cm, leicht gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |